Team

Vorstand

Sämi Truttmann, leitender Pastor, saemi.truttmann@pfimi-burgdorf.ch
Christian Schütz, Präsident/ehrenamtlicher Mitarbeiter
Lukas Fankhauser, stellvertretender leitender Pastor, lukas.fankhauser@pfimi-burgdorf.ch
Christoph Bachmann, ehrenamtlicher Mitarbeiter
Daniela Lengacher, ehrenamtliche Mitarbeiterin
Karin Rufer, ehrenamtliche Mitarbeiterin

Weitere Angestellte

Christoph Beyeler, Kids, christoph.beyeler@pfimi-burgdorf.ch
David Frei, Pastor i. A., Jugend und Kommunikation, david.frei@pfimi-burgdorf.ch
Markus Glauser, Leiter zentrale Dienste, markus.glauser@pfimi-burgdorf.ch
Adriel Hollenstein, Kids, adriel.hollenstein@pfimi-burgdorf.ch
Bärnu Ingold, Senioren, Gebet, Seelsorge, bernhard.ingold@pfimi-burgdorf.ch
Joël Mürner, Pastor i. A., Leiter Standortgemeinde Oberemmental, Worship und Jugend, joel.muerner@pfimi-burgdorf.ch
Marc Reusser, Pastoralassistent, Sekretariat, marc.reusser@pfimi-burgdorf.ch
Markus Schär, Pastor, Kleingruppen und Schulungen, markus.schaer@pfimi-burgdorf.ch
Tobias Weber, Pastor i. A., Leiter Jugend/Kids, tobias.weber@pfimi-burgdorf.ch